Regresa al inicio
Olvidé mi contraseña

Registro

Contacto

Buscar


Nuestro Colegio Comité Ejecutivo

M.C.I. y C.P.C. Juan Carlos Bojorges Pérez
Presidente
jbojorges@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. y M.A.P. Adolfo Ramírez Fernández del Castillo
Vicepresidente de Gobierno
aramirez@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Orlando Corona Lara
Vicepresidente de Comunicación e Imagen
ocorona@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Julián Agustín Abad Riera
Vicepresidente de Desarrollo y Capacitación Profesional
jabad@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C., P.C.FI. y Dr.C.F. José Manuel Velderrain Sáenz
Vicepresidente de Vinculación Universitaria
jvelderrain@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Angelina Adela Arellanos Robledo
Vicepresidenta de Desarrollo Profesional Continuo
aarellanos@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Victoria Rodríguez Gómez
Vicepresidenta de Promoción y Membrecía
vrodriguez@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. María Isabel Romero Miranda
Vicepresidenta de Finanzas
iromero@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. y P.C.FI. Juan Manuel Puebla Domínguez
Vicepresidente de Estrategia, Organización y Control
jpuebla@colegiocpmexico.org.mx

 

Asesores
M.C. y L.C. Miriam Paniagua Pinto
Asesora del Sector Docente
mpaniagua@colegiocpmexico.org.mx

M.I., C.P.C. y P.C.FI. Juan Ignacio Rivero Celorio
Asesor del Sector Independiente
jrivero@colegiocpmexico.org.mx

L.C.P. Mario Sánchez Martínez
Asesor del Sector Empresarial
msanchez@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Oscar Rosales Jiménez
Asesor del Sector Gubernamental
orosales@colegiocpmexico.org.mx

C.P.C. Francisco Fernando Canalizo Torres
Asesor de Socios Vitalicios
fcanalizo@colegiocpmexico.org.mx

Mtro. y C.P. Ricardo González Escobar
Asesor de Desarrollo Organizacional
rgonzalez@colegiocpmexico.org.mx

 

C.P.C. Rafael García Rojas
Auditor Financiero

 

C.P.C. y P.C.CO. Francisco José Sánchez González
Presidente del Comité de Auditoría y Riesgos
fsanchez@colegiocpmexico.org.mx

 

L.C.P. José Alfonso Zamora Martínez
Director Ejecutivo
azamora@colegiocpmexico.org.mx

 

Bosque de Tabachines 44
Fracc. Bosques de las Lomas
Alcaldía Miguel Hidalgo C.P. 11700
Ciudad de México
Teléfono 1105-1900
Ver mapa

Sede Sur
Insurgentes Sur 1871, Primer Piso
Col. Guadalupe Inn
Alcaldía Álvaro Obregón C.P. 01020
Ciudad de México
Teléfono 1105-1900 ext. 1501, 1503, 1504
Ver mapa

Horarios de atención:
Lunes a jueves de 8:00 a 18:00 hrs.
Viernes de 8:00 a 16:00 hrs.