Regresa al inicio
Olvidé mi contraseña

Registro

Contacto

Buscar


Nuestro Colegio Comité Ejecutivo

Presidencia
C.P.C. y P.C.FI. Ubaldo Díaz Ibarra
udiaz@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Gobierno
C.P.C. y P.C.FI. Juan Manuel Puebla Domínguez
jpuebla@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Comunicación e Imagen
C.P.C. Victoria Rodríguez Gómez
vrodriguez@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Desarrollo y Capacitación Profesional
C.P.C, P.C.FI. y P.C.P.L.D. Silvia Rosa Matus de la Cruz
smatus@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Vinculación Universitaria
C.P.C. Julián Agustín Abad Riera
jabad@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Educación Profesional Continua
M.C.I. y C.P.C. Juan Carlos Bojorges Pérez
jbojorges@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Promoción y Membrecía
L.C.C. y P.C.CO. Carlos Ugalde Navarro
cugalde@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Finanzas
C.P.C. Erik Padilla Curiel
epadilla@colegiocpmexico.org.mx

Vicepresidencia de Estrategia, Organización y Control
C.P.C. Adolfo Ramírez Fernández del Castillo
aramirez@colegiocpmexico.org.mx

Asesores
Asesor del Sector Empresarial
C.P.C. y P.C.F. José Raúl González Lima
jrgonzalez@colegiocpmexico.org.mx

Asesor del Sector Gubernamental
C.P.C. y P.C.CA. Araceli Yolanda Pitman Berrón
apitman@colegiocpmexico.org.mx

Asesor Vitalicio
C.P. y P.C.FI. Pablo Lugo Marín
plugo@colegiocpmexico.org.mx

Asesor de las nuevas generaciones
Daniel Medina Cabello
dmedina@colegiocpmexico.org.mx

Asesor Universitario
Mtro. y C.P. Ricardo González Escobar

 

Auditor Financiero
C.P.C. y P.C.CO. Miguel Ángel Bouzas Sañudo
mbouzas@colegiocpmexico.org.mx

Presidente del Comité de Auditoría y Riesgos
C.P.C. y P.C.CO. Francisco José Sánchez González
fsanchez@colegiocpmexico.org.mx


Dirección Ejecutiva
L.C.P. José Alfonso Zamora Martínez
azamora@colegiocpmexico.org.mx

 

Bosque de Tabachines 44
Fracc. Bosques de las Lomas
Alcaldía Miguel Hidalgo C.P. 11700
Ciudad de México
Teléfono 1105-1900
Ver mapa

Sede Sur
Insurgentes Sur 1871, Primer Piso
Col. Guadalupe Inn
Alcaldía Álvaro Obregón C.P. 01020
Ciudad de México
Teléfono 1105-1900 ext. 1501, 1503, 1504
Ver mapa

Horarios de atención:
Lunes a jueves de 8:00 a 18:00 hrs.
Viernes de 8:00 a 16:00 hrs.