LISTADO GENERAL COMISIONES DE TRABAJO
BIENIO 2016-2018

Vicepresidencia de Vinculación Universitaria

Vicepresidente de Vinculación Universitaria
L.C. y P.C.CA. Benjamín Reyes Torres

Secretario
Lic. Eduardo Rincón Tinajero

Asesores
C.P.C. Antonio Bojorges García
C.P.C. Rosalía Ortega López
Mtra. Miriam Paniagua Pinto
C.P.C. Braulio Pérez Hernández
C.P.C. Héctor Vázquez González


Comisión de Docencia


Presidenta
Mtra. María de Lourdes Domínguez Morán

Vicepresidenta
C.P. Teresita Lara Acuña

Secretario
L.M. Daniel Romano Alvarado

Asesor de la Comisión de Docencia
L.C. Tomás Rosales Mendieta

Integrantes
C.P.C. Gustavo Aguirre Navarro
L.C. María Eugenia Avila Arce
M.A. Adriana Bautista Vargas
C.P. y M.A. Marta Lucía Bernal Sánchez
L.C. Rodrigo Castro Pérez
L.C. Dorie Cruz Ramírez
C.P. Gabriel Espino García
Dra. Silvia Galicia Villanueva
C.P. María Eugenia García Herrera
C.P. y M. Ricardo González Escobar
C.P. Norma Leal Pimentel
C.P. Tania Yaraseth Lucas Carbajal
C.P. Ángel Rolando Marin Estrada
L.C.P. y P.C.C. María Caridad Mendoza Barrón
L.C. Pedro Felipe Olivera Figueroa
C.P. Denisse Marisol Olmos Fragosos
L.C.P. y F. Suly Sendy Pérez Castañeda
M.A.N. Gustavo Armando Rodríguez Medina
C.P. Nedi Rueda del Valle
L.C.P. Leysi Elena Rumbos Véliz
L.C.P. Martha Elena Sánchez Rosas
C.P. Jaime Ventura Sanchis Cuevas
L.C. Beatriz Sauza Ávila
L.C. y A.C. en C.P. Héctor Torres Sánchez
C.P. María de los Ángeles Vargas Moreno


Comité de Integración de Contadores Universitarios (CICU)

Presidenta CICU
C.P. Teresita Lara Acuña

Vicepresidenta CICU
C.P. Martha Gabriela González Hernández


Asesor CICU
L.C. Javier López Rodríguez


Integrantes

Mario Alberto Acosta Ramos
Diana Aguilar Pérez
Michelle Ivonne Benito Galindo
Fernando Briseño Martija
Zuleima Ceballos Villanueva
Hiram Noé Cruz Gómez
David de la Cruz Apolinar
Jehieli de la Rosa Aguilar
María Guadalupe De León Garrido
Erik Escobar Sarabia
Regina Elizabeth Espinoza Athié
Marco Rogelio González González
Edith González Márquez
Vanessa Guadarrama Paez
José Pablo Hernández
Karla Nallely López González
Bryan Alberto López Suárez
José Manuel Marroquín Cardonne
Carlos Alberto Martínez Velázquez
Leslie Nancy Martínez Ramírez
Fernando Meza Ramírez
Mar y Selva Mirón Roldán
Sergio Alberto Morales Zaldivar
Mauricio Moreno Martínez
Estefania Muñoz Aguilar
Paquita Narváez Gol
Diana Ixchel Ortega Beltrán
Gaspar Paulin Lechuga
Miguel Ángel Penedo Antúnez
María Luisa Perales Olvera
Salomón Poplawsky Prieto
Cecilia Jazmín Ramírez León
Miguel Ángel Reséndiz Burgos
Georgina Reyes Bolaños
Ilse Reyes Quezada
María Mercedes Rosas Pérez
Ileana Fernanda Rosas Núñez
Miguel Ángel Salinas Jiménez
Edgar Allan Sámano Guerrero
Liliana Sayola Estrada
Yoreli Sosa Guadarrama
Roberto Stavoli González
Yoshiro Alfredo Tanaka Gómez
María Fernanda Vargas Añorve
David Vega Ramírez
Edgar Villaseñor Galicia


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Colegio de Contadores Públicos de México, A.C. Bosque de Tabachines
No. 44, Fracc. Bosques de la Lomas 11700, México D.F. Teléfono 1105 1900.